Вы и участники ролевой игры:
1.1. Все пользователи должны уважать друг друга, ваши ссоры и недопонимания не должны быть достоянием публики.  Все это можно обговорить спокойно и культурно в ЛС, аське и т.д.
1.2. Запрещена не нормативная лексика, оскорбления, а также расовые, ключ1-Лучшие половые и другие виды дискриминации.

Вы и ваша анкета:
2.1. Скажем НЕТ плагиату!
2.2. Писать все пункты анкеты необходимо четко, грамотно и наиболее полно.
2.3. Все замечания администраторов направлены исключительно на то, чтоб поддерживать и улучшить уровень игры, потому недочеты должны быть исправлены. В противном случае: вы покидаете наш проект раз и навсегда.
2.4. Если на одну роль претендуют два игрока, то администрация, дождавшись обе анкеты, выбирает лучшего. В случаи разногласий, администрация ждет от обоих пробный пост, победителю – роль, проигравшему будет предложен другой персонаж.
2.5. Если вы в течение 3-х дней, не исправили недочеты в анкете, указанные администрацией, то ваша анкета переносится в раздел ключ2-правила «Архив».
2.5. Если вы в течение 3-х дней после принятия анкеты, не вступили в игру и развлекаетесь во флуде, то ваша анкета переносится в раздел «Архив».
2.7. Не уверены в своей грамотности - "Word" вам в помощь, но помните, что он не всесилен и далеко не все ошибки устраняет.
2.8. В одни руки по одному персонажу. Исключения должны обговариваться ключ3-те лично с администрацией.
2.9. Начать игру можно только после одобрения вашей анкеты администрацией.

Вы и игровая зона:
Важно (!) Рейтинг игры NC-21. В игре может присутствовать насилие, секс, употребления наркотиков, не нормативной лексики.
3.1. Запрещен флуд в игровой зоне.
3.2. Посты пишутся от третьего лица.
3.3. Посты должны быть содержательными и достигать около 15-20 строк.
3.4. Вы не можете читать мысли других персонажей, если Вы только не обладаете этой способностью.
3.5. Игрок без согласия не может убить или серьёзно покалечить партнера по игре.
3.6. В игре существует такое понятие, как очередность, которую, в крайнем случае, устанавливает администрация.
3.7. Вы не можете находиться в 2-х и более местах одновременно.
3.8. При перемещении, персонажа на другую локацию необходимо указывать, ключ4-которые куда именно он(а) ушел(а). Пример: ==>, -------), >>>> Ресторан

Вы и другие мелочи:
4.1.Флуд разрешён только в специальной теме.
4.2. Просьба ставить на аватар внешность вашего персонажа, если с этим возникают сложности, обратитесь в тему заказов аватаров и вам обязательно помогут.
Максимальный размер аватара – 200х200.
4.3. Обратите внимание, что на ролевой разрешено использование мувов, но имейте совесть поберегите трафик и скорость людей с медленным интернетом, их не должно быть более одного.
4.4. За нарушение правил выносятся предупреждения. После 3-х предупреждений – длительный бан (день или месяц), зависит от тяжести ключ5-исполняются нарушения.

Важно
1.Частота Вашего появления на форуме - раз в два дня, конечно, желательно - каждый день. Если вы появляетесь реже - вам придется догонять игру в выходные.
2.Периодичность написания постов - два дня. Не забывайте с вами играют остальные игроки, не заставляйте их ждать!
3.Если вы отсутствуете более четырех дней - предупредите Администратора лично.
4.Если же вы отсутствуете неделю (без предупреждения), Администратор (или Модератор) в праве отыграть за вас в игре, чтобы последняя не замедлялась,в случае если идет свободная игра. Если же игра идет по квесту, при вашем отсутствии (без предупреждения) более 3 дней Администратор (или Модератор) в праве отыграть за вас в игре.
5.Если Вы не заходите на форум более недели - вам высылается последнее предупреждение, и если через три дня Вы не отреагируете на него - Ваш профиль будет заблокирован.

Приятной игры с Ув. Администрация