http://forumstatic.ru/files/000a/48/6c/62048.css
http://forumstatic.ru/files/000a/48/6c/97966.css
Новости:

09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
05.04.2016 Открыт прием команд на тунир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.

Реклама:

Ник: Посыльный Пароль: 12345.
Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход. 
Также мы благодарим тех, кто ежедневно голосует за нас в топе.

События в игре:

Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Маги вернулись в родной мир и уже немного обжились. Полным ходом идёт соревнование между расовыми союзами. Понемногу намечаются и новые глобальные проблемы...
 
Время года и погода:
В Мире Магии осень. По всему миру бушует Хаос - Будьте осторожны!
В Городе Магов +13°C/+4°C, переменная облачность. В Сезердене +13°C/+4°C, ясно. В Деревне Свободы +22°C/+16°C, переменная облачность. В Городе Без Названия +16°C/+5°C, временами ливни. В Ассавии +26°C/+15°C, ясно. В Городе Элементалистов +11°C/+7°C, переменная облачность. В Костелласьоне +9°C/+4°C, переменная облачность. В Агриноре +27°C/+17°C, переменная облачность. На Семпитерне +24°C/+14°C, ясно. На Рокотосене -4°C/-13°C, снег. В Аусганге +6°C/+2°C, облачно. В Иере +21°C/+11°C, дождь. В Цисее +17°C/+10°C, дождь.

Период года:
Октябрь - Школа Воздуха

Усилены (+25% к эффективности и 2 хода к длительности заклинаний этих дисциплин): Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
Ослаблены (-50% к эффективности и - 4 хода к длительности заклинаний этих дисциплин): Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь


Энергетический фон Мира Магии стал очень неустойчивым


Cambridge | За все действительно важное платят кусочками души

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cambridge | За все действительно важное платят кусочками души » Акции » Акция №5 «Три метра над небом»


Акция №5 «Три метра над небом»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

► Канонических персонажей изменять нельзя.
► Прием по упрощенной анкете.
► Любовь администрации.
► Графические подарки без очереди.
► Плюсы в профиль.
► Графическое и текстовое оформление #Laska

0

2

http://savepic.su/583114.jpg
Протягивая руки мысленно к тебе хотел прикоснуться.
Любуясь тобой, теряя свой покой,
Я утопал постепенно в тумане лучшего чувства,
Открыв пыльные двери в забытый мир свой.
Ты шагнула в него, смыв собою тоску,
Ключевой водой умыла душу мою!
С первым шагом твоим взлетели в небо птицы...
Забыв про все невзгоды, я заново родился!
Первый день без тебя, я не знал как мне быть,
Против течения судьбы не ведал, как мне плыть!
Я погасил свет, я подошёл к окну,
Искал в домах тебя, только тебя одну...

Имя: Clair Abel | Клер Эбел
Внешность: Felicity Jones
Возраст: 19
Кратко о персонаже: Вся прелесть Клер в том, что она запутанная, она никогда не была и не будет "плоской". Ее брезгливость и нехватка уверенности в себе не приводят ее к хорошему финалу и, возможно, возникают потому, что по своей сути она является хорошим человеком. Да, у Клер доброе сердце, но правда заключается в том, что все ее действия побуждает желание все время быть первой, лучшей, составлять конкуренцию остальным. Все это исходит от ее родителей и прошлых отношений. Эбел - умна, очень умна, но также расчетлива. А все могло бы быть и хуже.
Клер и Ед знакомы всего пару месяцев, девушку привлек его азарт и манера поведения с ней. Он никогда не был ее, а Клер привыкла получать все, что захочет. Их нельзя назвать идеальной парой, постоянные ссоры и скандалы,вечные разборки,ему это не нужно, а Клер пытается удержать его.

Имя: Ed Hazel | Эд Хезел
Внешность: Ed Westwick
Возраст: 23
Деятельность Занимается сбытом запрещенных веществ
Кратко о персонаже: Он Эд Хезел… Этим можно сказать все. При упоминании его имени у половины девушек на минуту застывает сердце, у второй половины же пролетает искра злости. Он избирателен в плане отношений. Его харизма, обаяние способно заставить людей полюбить его. Он эгоист. Нет он самый большой эгоист на планете.  Для него нет ничего важнее Себя. Его желание, потребности должны выполняться в первую очередь. Эд всегда уверен в себе. Умеет правильно оценивать свои силы и использовать из рационально. Ему не составляет труда обидеть человека, и даже глазом не моргнет. Он лишен такого качества как способность доверять людям. Каждый новый знакомый это для него не больше чем цель чего то. Пусть он и не признает этого у него доброе сердце. И пускай с виду он лишен моральных принципов, он благороден и добр, только об этом знают несколько друзей.
Кто для него Клер, посути никто. Очередная игрушка, которая всегда ждет его, она как верная собачка бросается ему под ноги, а он и рад. Она не замечает, что Эд всего лишь использует ее,обещая золотые горы.

http://savepic.su/546234.jpg
А мы хотели просто жить красиво,
А мы хотели быть счастливыми людьми,
И нас тянуло так необъяснимо друг к другу,
И это всё, что мы могли...
Уезжаешь — уезжай, но меня не забывай,
Вспоминай, как мы любили...
Не хватило воздуха,
Будто перекрыли краники дыхания,
И не слышно голоса,
Будто задушили все мои желания.
Не хватило воздуха,
Будто перекрыли краники дыхания,
И не слышно голоса,
Будто задушили все мои желания.

Имя: Valerie Lester | Валери Лестер
Внешность: Blake Lively
Возраст: 20
Кратко о персонаже: Валери легко поддается влиянию, даже плохому.  Она добрый и открытый человек, легка в общение, с отличным чувством юмора,с ней интересно общаться, с ней не заскучаешь. В компании она, наверно, не заменимый человек. С ней всегда интересно. так, о её доброте. Она слишком наивно верит, что люди могут быть хорошее, что она разбирается в людях, что она знает, с кем имеет дело, но это далеко не так. Лестер имеладолгое время пристрастие к алкоголю, кокаиновым дорожкам, сигаретам. Она боится своего прошлого.Назвать её стервой, пожалуй, нельзя, хотя если довести ее, она умеет быть жестокой и с легкостью поставит на место.
Барт, он заставил ее изменится, именно он год назад вытащил ее из грязи и помог вновь стать на ноги. Но Валери не держится за него,для нее он очередной мальчишка которого она бросит при первом же случае, покрайней мере она  так думает.

Имя: Bart Selivan | Барт Селиван
Внешность: Penn Badgley
Возраст: 22
Деятельность на выбор
*желательно что то спокойное, без криминала
Кратко о персонаже: Барт Селиван - обычный парень, не привыкший к роскоши, он считает, что внутренний мир человека намного интересней, чем его «обложка».Парень горд,у него есть чувство собственного достоинства и руководить им еще никто не сумел. Он уверен в себе и целеустремлен, знает чего хочет и не первый год идет к своей цели.
Валери, он помнит то время когда девушке была нужна его помощь, сейчас он досих пор думает, что без него ей не справится, поэтому все еще рядом. Но Барт не уверен,что сможет уйти,может их отношения это привычка, а может все стало гораздо серьезнее?

http://uploads.ru/i/H/P/T/HPTds.jpg
Еще тобою пахнет постель,
Еще дымится кофе, сваренный тебе с утра,
И это в первый раз, без запаха, без вкуса,
И давят серой массой дни,
И корабли оставят свои гавани,
И что-то дальше пусть происходит, где-то
Я измеряю время в сигаретах,
Так и не бросил, хоть ты давно просила,
Любила, переживала, а мне казалась милой, просто,
Остались волосы на простыне, остались сны
И надпись на кольце: "спаси меня, Господи",
Я на неё молюсь, я за неё боюсь,
И пусть обходит стороной её чувство грусти,
Отпусти, просила, нет любви, так что же
А я не мог понять, что для меня дороже
Твоей, касаясь кожи, целуя в шею нежно
И пальцы в поисках тепла скользили под одеждой

Имя: Sophia Grande | София Гранде
Внешность: Maria Valverde
Возраст: 19
Деятельность на выбор
*ничего связаного с мафией, наркотиками и гонками
Кратко о персонаже: Софи ― девушка из среднего класса,  добрая и невинная. Она верит что в этом мире все может быть хорошо. В школе она была отличницей, всегда местала учиться, ведь только так можно стать достойным человеком. Слово родителей всегда было на первом месте. Но все это было до встречи с Мартином. что в корне изменил ее жизнь. Она сумела посмотрить на жизнь с другой опасной ее стороны. Мартин был ее первой и единственной любовью.

Имя: Martin O’Connel | Мартин О'Коннел
Внешность: Mario Kasas
Возраст: 23
Деятельность гонщик, боксер в прошлом, имел судимость
Кратко о персонаже: Мартин - мятежный мальчик, импульсивный, бессознательный, склонный к риску и опасности. Он привык ризковать, собой, жизнью, близкими людьми, он не в силах измениться. Все проблемы парень решает кулаками, сила сильнее разума так всегда считал парень, хотя он довольно таки не глуп, начитан и не плохо разбирается в искустве. В возрасте 22 лет  получил судимость, за что скрывает даже от Софии. Сейчас находится под наблюдением полиции. Мартин упрямый, всегда и во всем добивается своего.

http://savepic.su/556479.jpg
Ну здравствуй, родная, соскучилась? Да я знаю!
Твои глаза, как чистые воды Алтая.
И я таю, смотря на них в который раз,
И я тону в глубинах твоих дивных глаз.
Немного слёз, грусти, немного печали
И дни летят за днями, как птицы над полями,
Становясь годами, а затем десятками лет,
А мы с тобой всё так же вместе готовим обед.
Жить без бед нельзя, да я и не хочу!
И если что случиться, то ты прижмёшь к плечу,
Залечишь раны, радостью подменишь печаль
Дашь поцелуй мне и светлой станет даль.
Пройдёт боль и счастье утопит меня.
Счастье быть с тобой, только тебя любя,
И будут лететь годы,осушая воды,
храня бережно нашей любви оду.

Имя: Chad Archibald|Чед Арчибальд
Возраст: 22
Внешность: Channing Tatum
Деятельность: на выбор
Кратко о персонаже: Чед парень улицы, воспитан ее суровыми законами, но готовый жить не только по волчим законам. Он как тигр, гордый и высокопочтителен, в первую очередь он и его близкие, все остальные могут подождать. За свою жизнь и свое счастье будет боротся до конца. Чед не любитель мыльных опер и походов по театрам за ручку с любимой. но он может подарить ей не забываемый вечер, который останется в ее памяти на всю жизнь. Он довольно сдержан в своих чувствах и не кричит на каждом углу о своем счастье или поражении, он сдержан, иногда кажется что он бесчуствененный, но это далеко не так. С Грейс они знакомы не так давно, но парень явно к ней привязался и стоит кому то подойти к ней ближе чем на пару метров он разнесет его в клочья. Чед ужасно ревнив и пускай он умеет себя сдерживать в ярости его невозможно остановить. Грейс он оберегает, она самое дорогое что есть у него в жизни.

Имя: Grace Speiser | Грейс Спейсер
Возраст: 19
Внешность: Amanda Seyfried
Деятельность: на выбор
Кратко о персонаже: Грейс еще та штучка, довольно дерзкая и самоуверенная. Вот она я, и как не крути менятся она не будет. Всегда добивается своего, пользуясь при этом всеми возможными методами, не возможными кстати тоже. Уж если что задумала, так тому и быть. Характер у нее довольно скверный, постоянно капризничает и выставляет себя на показ, показывая всем свои недостатки. Но знаете таким самоувереннным в себе дорога везде проложена. Чед для нее отличное дополнение, девушка то и сама может за себя постоять, но парень под рукой это гораздо лучше. С ним она другая, милая и спокойная, на скролько это возможно. Она вообще прекрасная актриса, меняя свои образы она легко манипулирует людьми.

http://savepic.su/553393.jpg
Она хранит твои тайны, беспокоит сны,
Живет и дышит тобой ну а ты...
Ей причиняешь боль, не замечая порой,
как сам сжигаешь мосты.
Но она не станет судить
И неустанет любить тебя,
Только не дай ей уйти, не дай ей уйти...

Имя персонажа: Margarita Blake | Маргарита Блейк
Внешность: Alexis Bledel
Возраст: 20
Деятельность: на выбор
*ничего связаного с мафией, наркотиками и гонками
Кратко о персонаже: Маргарита девушка что заставляет ваше серце биться быстрее, она остроумна, умна и знает себе цену. Она прекрасна, ее внешность заставляет вас снова и снова любоватся ею, а все потому что она умеет себя приподнести. Сама девушка из интелегентной семьи, но ее родители всегда с уважением относились к выбору дочери. С Энтони она знакома еще со студенчкеской скамьи, на тот момент она была просто заучкой, а он лучшим другом самого крутого парня в Гарварде(Кеннета). Не многие помнят те дни, власть с каждым годом все круче и круче. Их отношения полны романтики но в тоже время, Маргарита любит постоянство, которого не может дать ей Тони. Постоянный драки, перестрелки, честно признатяс ей страшно. Она его любит. но как долго она сможет терпеть, ведь онп совершенно разные и из разного общества.

Имя персонажа: Anthony Holt | Энтони Холт
Внешность:  Jared Padalecki
Возраст: 23
Деятельность: Владелец автомастерской.
Кратко о персонаже: Энтони довольно чувствительная натура и плевать, что она скрывается где то там глубоко внутри. Он умеет любить, любить со всей отдачей. любить так как вообще мало кто умеет. Маргарита для него его муза, его жизнь, его любовь. Она его верный друг, девушка что никогда не предеаст. но сам Энтони не уверен что сможет сделать ее счастливой. Он бандит которых мало, его жизнь полна риска, а для Риты нужно более тихое русло. Полэтому Тони боится что когда то она уйдет, и уже безвозвратно.
*Персонаж проходит по акции №3
Более подробно узнать о персонаже

http://savepic.su/584119.jpg
Утро, вечер, день и ночь
Больные сны и тлеет время
Вечер, шепот, холод, дождь
Стеклянный город на мгновенье
Утро черствая вода
Сжимает дождь, но он расстает
И разорвутся холода
И наконец она настанет
Весна
В сердце пряный крассный сок
Размоет землю под ногами
Новый выдох, новый вдох
Его не описать словами
Первый шаг на встречу ей
Ты слышал как она шептала
И разорвались холода
И наконец она настала
Весна

Имя: Josephine Miller | Жозефина Миллер
Внешность: Clémence Poésy
Возраст: 20
Деятельность художница
Кратко о персонаже: Жозефина творческая натура, ее душа постоянно находится в полете. Характер этой милой девушки полностью соответствует ее внешности. Девушку с самого детства все считали ангелом. Ее доброта и щедрость не знали границ, ее кроткая душа была готова помочь каждому. Жози никогда не делала ничего плохого, того, что могло навредить ее близким или совершенно незнакомым людям. Такая безграничная доброта с другой стороны была ее отрицательной чертой, каждый мог воспользоваться ее наивностью, но таких подлых людей было единицы. Так как только один раз встретившись с глазами девушкой, любой задумывался о своих поступках.
Не смотря на свою скромность и замкнутость, Миллер всегда веселая и общительная, но вот знакомится с другими ей довольно тяжело, уж больно она не доверяет людям. Да, она с легкостью общалась со своими старыми друзьями, а вот новые знакомства иногда ставили ее в тупик. Дело было в том, что каждый хотел с ней общаться, всех притягивали ангельские внешность и характер, а она стеснялась этого.

Имя: Chak Frensis | Чак Френсис
Внешность: Gaspard Ulliel
Возраст: 23
Деятельность аферист
Кратко о персонаже: Он- мерзавец, но при этом его хочется любить. Он обаятелен, умен, обходителен, вежлив. Да кажется о таком парне каждая мечтает, но все это лишь маска для окружающих, внутри его кроется хитрая натура, которою так просто он не откроет. Он корыстен и знает цену всему, знатный  ловелас, в ее цепкие когти попало не мало  девушек, но парень сильно переборчив основной его целью являются девушки богатеньких родителей, золотые дамы что отдатут ему все, ведь он умеет благодарить. Жозефина не была для него очередной богатеньой девочкой, хотя ее родители весьма богатые люди. Эта девушка вызвала у него какие то совсем иные чувства. Этот "ангел" местами заставляет задумыватся Чака о вещах которые не волновали его многие годы. Сейчас они живут вместе, вопреки запретам ее родителей.

0


Вы здесь » Cambridge | За все действительно важное платят кусочками души » Акции » Акция №5 «Три метра над небом»