http://forumstatic.ru/files/000a/48/6c/62048.css
http://forumstatic.ru/files/000a/48/6c/97966.css
Новости:

09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
05.04.2016 Открыт прием команд на тунир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.

Реклама:

Ник: Посыльный Пароль: 12345.
Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход. 
Также мы благодарим тех, кто ежедневно голосует за нас в топе.

События в игре:

Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Маги вернулись в родной мир и уже немного обжились. Полным ходом идёт соревнование между расовыми союзами. Понемногу намечаются и новые глобальные проблемы...
 
Время года и погода:
В Мире Магии осень. По всему миру бушует Хаос - Будьте осторожны!
В Городе Магов +13°C/+4°C, переменная облачность. В Сезердене +13°C/+4°C, ясно. В Деревне Свободы +22°C/+16°C, переменная облачность. В Городе Без Названия +16°C/+5°C, временами ливни. В Ассавии +26°C/+15°C, ясно. В Городе Элементалистов +11°C/+7°C, переменная облачность. В Костелласьоне +9°C/+4°C, переменная облачность. В Агриноре +27°C/+17°C, переменная облачность. На Семпитерне +24°C/+14°C, ясно. На Рокотосене -4°C/-13°C, снег. В Аусганге +6°C/+2°C, облачно. В Иере +21°C/+11°C, дождь. В Цисее +17°C/+10°C, дождь.

Период года:
Октябрь - Школа Воздуха

Усилены (+25% к эффективности и 2 хода к длительности заклинаний этих дисциплин): Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
Ослаблены (-50% к эффективности и - 4 хода к длительности заклинаний этих дисциплин): Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь


Энергетический фон Мира Магии стал очень неустойчивым


Cambridge | За все действительно важное платят кусочками души

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cambridge | За все действительно важное платят кусочками души » Акции » Акция №6 «Запутаная паутина жизни»


Акция №6 «Запутаная паутина жизни»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

► Прием по упрощенной анкете.
► Любовь администрации.
► Графические подарки без очереди.
► Плюсы в профиль.
► Графическое и текстовое оформление #Laska

0

2

http://i079.radikal.ru/1107/34/b5b289227451.png

занята

Имя персонажа: Jessica Parker l Джесика Паркер
Внешность: Emma Stone
Возраст: 22 года
Деятельность:дизайнер одежды
Кратко о персонаже: Она оптимистка. Не боится быть сама собой, и воспринимает все легко. Никому и никогда не показывает свои проблемы, да и особого значения им не придает. Иногда она может казаться приставучей, но все же её любят. Джесс свойственны резкие смены настроения - от бурного веселья к страшной депрессии. Никогда нельзя наверняка сказать, какую реакцию вызовут у нее ваши слова или действия. Девушка всегда права и по другому быть не может, поэтому она ее можно назвать немного эгоисткой, однако в душе несколько сентиментальна и романтична. Любит приключения, проделки и тому подобное.

http://i054.radikal.ru/1107/48/33235eaeb06b.png

Имя персонажа: Cameron Boyle l Кэмерон Бойль
Внешность: Cam Gigandet
Возраст: 23 года
Деятельность: боксер, занимается сбытом оружия
Кратко о персонаже: Крис парень с улицы и настоящий бунтарь, в жизни ему ничего не доставалось просто так, он всего добивался своими силами  и не позволит кому либо поломать свою жизнь. Он резок и  самоуверен, думает, что ему все по плечу, если он того пожелает. Многие побаиваются его, ведь Бойль  боксер и весьма неплохой. Врагов у него немного,  всем дороги их зубы. Камэрон никогда не думал, что будет наводить страх на весь город, его жизнь сложилась так и он не имел выбора. Всем в этой жизни нужны деньги и каким путем они зарабатываются мало кого интересует.

http://s010.radikal.ru/i314/1107/12/cd08380d9d8b.png

Имя персонажа: Chak Frensis l Чак Френсис
Внешность: Gaspard Ulliel
Возраст: 22 года
Деятельность: аферист
Кратко о персонаже: Он- мерзавец, но при этом его хочется любить. Он обаятелен, умен, обходителен, вежлив. Да кажется о таком парне каждая мечтает, но все это лишь маска для окружающих, внутри его кроется хитрая натура, которою так просто он не откроет. Он корыстен и знает цену всему, знатный  ловелас, в ее цепкие когти попало не мало  девушек, но парень сильно переборчив основной его целью являются девушки богатеньких родителей, золотые дамы что отдатут ему все, ведь он умеет благодарить.

http://s54.radikal.ru/i145/1107/d3/f53ff30a716a.png

занята|Закрыть

Имя персонажа: Felicia Karter l Фелиция Картер
Внешность: Odette Yustman
Возраст: 22 года
Деятельность: работает терапевтом в клинике
Кратко о персонаже: Фел очень милая и заботливая девушка, но когда дело доходит до развлечений или дурачества - она всегда на первом месте.Девушка любит общаться с новыми людьми и узнавать что то новое.Девушка обожает экстрим, поэтому всегда попадает в нелепые ситуации и чаще всего выкручивается из них  из-за своих убеждений со смехом.Девушка очень улыбчива и смешлива, но когда надо быть серьёзной - девушка очень сосредоточенна.

http://s59.radikal.ru/i165/1107/48/7b72191de96e.png

Имя персонажа: Kayla Rayner l Кайла Райнер
Внешность: Katie Cassidy
Возраст: 21 года
Факультет | Курс | Деятельность: Бизнес, 4
Кратко о персонаже: У Кайлы довольно сложный характер, который дано понять не каждому... В детстве ей часто повторяли - "Ты как спичка - чуть что, и ты сразу вспыхнешь, а потухнешь так же быстро". Кайла любит смотреть на воду, слушать ее шум, ощущать ее. Когда на улице пасмурно - может целый день просидеть у окна, с чашкой чая или кофе, хорошей книгой, запахнувшись в теплый плед и мечтать-мечтать-мечтать... Кайла добра к тем, кто действительно добр, к кому-то зла и, порой, стервозна.. "Меня могут ненавидеть или любить, но равнодушным я не оставляю никого"... Это как раз будто про Эмму сказано.

http://savepic.net/1707104.png

Имя персонажа: Sabina Laird   l Сабина Лэйрд
Внешность: Ashley Michelle Tisdale
Возраст: 19
Деятельность: студентка
Кратко о персонаже: Сабина добрая и милая девушка. НО! Если её кто-то оскорбил или унизил, Лэйрд тоже может послать его, а потом этот человек становится её врагом. Конечно, это же Сабина! И ещё Саби любит всякие разные мероприятия, а особенно какие-нибудь тусовки. И кстати она почти всегда душа этой вечеринки. Так же Саби очень дружелюбная и поэтому обожает своих друзей.Нуу...Мальчики...... это её самое слабое место! Она много раз влюблялась и бросала их из-за каких-то мелочей! Просто очень ревнивая!Вообще Сабина человек эмоциональный. Например может сильно обидеться из-за какой-то ерунды!А потом только через четыре-пять дней поймёт что была дурочкой. Но всё же не смотря на то, что у неё такой чуть странный характер, она имеет очень хороших и славных друзей. Которые поддерживают её во всём!

http://savepic.net/1729635.png

Имя персонажа: Faith Ingrid  l Фейт Ингрид
Внешность: Dakota Fanning
Возраст: 19
Деятельность: студентка
Кратко о персонаже: Фейт девушка самокритичная и целеустремлённая.Она  весёлая и прикольная знает много шуток и анектодов.Любит спорт, танцы.Не очень понимает гламурные тусовки. Легко находит со всеми общий язык. Для неё вместо гламура лучше сделать что-нибудь на спор или сходить в Мак-дональтс.В друзьях обычно парни с девушками из "высшего света"тем для общения не находит.
Поему Гарвард? А что ж еще? Фейт коринная жительница Кембриджа, ее отец ректор Гарварда всегда приводил девочку сюда вместо дет сада, поэтому это место  для нее как родной дом.

http://savepic.net/1725538.png

Имя персонажа: Misha Cecilie l Миша Сисель
Внешность: Amanda Laura Bynes
Возраст: 21
Деятельность: гонщица
Кратко о персонаже: Девушка всегда уверенная в себе, никогда не отступит. Любит помечтать, но не занимается этим делом очень часто. Девушка всегда ценила дружбу и она считала, что если она с кем то дружит, то это навсегда. Очень доверчивая, всегда попадалась на глупые шутки друзей, но никогда на них не обижалась. Миша по жизни везучая - всегда выигрывала в спорах, но не всегда этим гордилась, зная, что она иной раз выигрывает обманом.  Часто любит побыть одна - подумать или помечать, но больше всего предпочитает шумные и весёлые компании. Девушка открыта для всех, она никогда не скрывала своё настоящее Я. Иногда бывает нервной и злой, но и то, в таком виде Сисель редко можно застать. Никогда не любила занятых людей, которые ставят себя выше других, ведь сама Миша, хоть и была такой, теперь не может этого признать. Девушка не обращает внимания на мнения других людей - они ей безразличны, потому что она знает, что она - индивидуальность.

http://savepic.net/1753189.png

Имя персонажа: Milana Xavier l Милана Зевьер
Внешность: Emma Rose Roberts
Возраст: 18
Деятельность: подозревается в наркомании
Кратко о персонаже: Скромная и застенчивая девушка, которая не любит выставлять свою личную жизнь напоказ. Тем не менее обладает огромной силой воли и выдержкой. Целеустремленная, стремится к самосовершенствованию. Никогда не пользуются своим служебным положением и считает это уделом низких и слабых людей. Добрая и отзывчивая. Спокойная и уравновешенная личность. Не любит, когда навязывают собственное мнение и выступает за свободу выбора. Темне менее она любительница шумных вечеринок большенство которых сама и организовывает.

0


Вы здесь » Cambridge | За все действительно важное платят кусочками души » Акции » Акция №6 «Запутаная паутина жизни»