Студенты по обмену, прибывший покорять Гарвард. Каждый из них индивидуален, они были выделены администрацией своих университетов как одни из лучших.
► Канонических персонажей изменять нельзя.
► Прием по упрощенной анкете.
► Любовь администрации.
► Графические подарки без очереди.
► Плюсы в профиль.
► Графическое и текстовое оформление #Melanie Dalton & Katharina Wolf


http://i032.radikal.ru/1108/ed/07ac823fa4d7.jpg
Имя: Кассандра Фелтон  | Cassandra Felton
Возраст: 19
Факультет: на выбор, 2 курс
Внешность: Diane Kruger
Кратко о персонаже: Добрейший души человек, готовый помощь оказать каждому. Сандра в Гарвард прибыла из Англии. На родине у себя девушка эта прославилась не только открытой душой и добрым сердцем, но и отменными знаниями. Вечная отличница, умница, красавица. Именно за эти качества Лондонский университет порешил отправить Фелтон в Гарвард в качестве ученицы по обмену, дабы та набралась не только новых знаний, но и опыту. А Кассандра-то этому была бесконечно рада - новое место, новые знакомство - прямо дух захватывает! Только вот не хотелось мать-одиночку покидать, но куда деваться? Сандра на прощание матери пообещала звонить и писать каждую неделю. К матери она привязана, ибо считает, что той больше не на кого положиться. Но каждому подростку нужна свобода, а Фелтон исключением не являлась. Только вот держали девушка в ежовых рукавицах, мать-то хоть и дочь любит, но с той строга, считает, что если быть строже, девочка не распустится. И тут Кассандра получила путевку в настоящую жизнь, в Гарвард. Этот шанс она не пропустит. Девушка для себя порешила, что испытает все радости студенческой жизни, не вечно же ей быть послушной маменькой доченькой. "Чтобы дома была не позже 10", "Тебе не нужны мальчики, учеба гораздо важнее" - никаких нотаций отныне, теперь Фелтон улизнет от строгого родительского контроля и попробует самостоятельно вступить во взрослую жизнь.

http://s50.radikal.ru/i128/1108/a2/dcc8c32c0002.jpg
Имя: Эрик Дассен|Eric Dassen
Возраст: 21
Факультет: Бизнес|4
Внешность: Jeremy Kapone
Кратко о персонаже: Обаятельный, смышленый и при том весьма не глупый парень. По крайней мере в университет он поступил благодаря своим знаниям, а не родительскому кошельку. Не сказать, что Эрик очень ответственен, ему проще возложить дела на чужие плечи. Тем более, что вокруг него вечно крутится много людей, кто-то из-за богатого отца, другим же действительно приятно его общение. В компанию парень вливается быстро, точнее становится её эпицентром. Да и вообще, во все курьезные ситуации попадает чаще всего именно Эрик, аура у него такая. На бизнесмена парень пошёл по стопам отца, ибо сейчас тот владеет не малой компанией, что связана с производством алкоголя. Мать же паренька - довольно известный семейный психолог. Эрик не прочь провести ночь в каком-нибудь хорошем клубе, на следующий же день он может с похмелья засесть за учебники. Он парня этого ожидать можно что угодно, а большинство его действий и решений вовсе не логичны, зато с этим французским пареньком не соскучиться.

http://s43.radikal.ru/i101/1108/dc/1f0d951affbe.jpg
Имя: Келли Лорсон | Kelly Lorson
Возраст: 22
Факультет: Дизайн|5
Внешность: Teresa Palmer
Кратко о персонаже: В распоряжении этой английской дивы уже есть двухэтажный дом с бассейном и вовсе не плохое авто. Самое интересное, что на все это Келли заработала сама, не было никакой материальной помощи со стороны родителей. Еще с детства Лорсон шила платья и одежду куклам, чуть позже - и себе. И нужно заметить, что получалось неплохо, но с каждым годом талант её только развивался. В 19 лет девушка выпустила свою первую линию одежды, чем не плохо заработала, но это было лишь начало. У девушки этой еще много неосуществленных идей и замыслов, но на это и есть вся жизнь. Сейчас же администрация университета Келли отправила девушку в Гарвард в качестве ученицы по обмену, за хорошие заслуги да и известность.
Девушка уверена в себе, серьезна, добивается поставленной цели до конца, причем сама, без чьей-либо помощи. Не сказать, что она не общительна, просто не видит нужды и желания общаться со всеми людьми сразу, избирает для себя некий круг людей, с которыми и предпочитает контактировать. Чувство вкуса развито очень хорошо, именно поэтому-то работы Келли весьма симпатизируют не только её сверстникам, но и более взрослым и опытным людям.

http://s011.radikal.ru/i317/1108/b1/e19522b50d68.jpg
Имя: Джеррит Бирман|Jerrit Birman
Возраст: 22
Факультет: на выбор, 5 курс
Внешность: David Beckham (можно изменить, только уж выбирайте кого-нибудь спортивного)
Кратко о персонаже: Спортсмен до мозга гостей. Джеррит родом из Германии, страны довольно суровой, где нет особой романтики. С детства еще мальчик увлекался футболом, что не было странным, но дальше парень порешил, что хочет всю свою жизнь отдать спорту. В Гарвард прибыл из своего немецкого университета именно как спортсмен. Сейчас Бирман увлекается не только футболом, а разнообразными видами спорта, что и занимают всё его свободное время. Зато спортивная стипендия не так мала, как кажется. О характере парня многого не скажешь, он не знает, что такое мягкость, понятие не имеет о любви, хоть и девушки вешаются Джеру на шею, ни к одной из ней он серьезно не относится, по крайней мере пока. Он добр, только этого старается не показывать, скрываясь за маской спортсмена. Вовсе не "тупой громила", как принято считать, просто он принадлежит спорту, своему главному увлечению, а об остальном предпочитает не думать.

http://s009.radikal.ru/i309/1108/f5/278cd73939ee.jpg
Имя: Александра Малеева|Alexandra Maleeva
Возраст: 21
Факультет: Медицина|4
Внешность: Nikki Reed
Кратко о персонаже: Болгарская девушка-студентка, в будущем - хирург. Александра рассудительна и точна, все её суждения и выводы легко поддаются объяснению с логической точки зрения. Девушка выдержана, свои эмоции она не привыкла демонстрировать даже среди близких людей. Так уж было принято в их семье, родители-врачи с детства приучали девочку к стойкости и терпению, сами же они не позволяли себе лишний раз похвалить дочурку. Со своими ровесниками Лекс общалась не очень тепло, она позволяла себе высказаться, изложить всю не самую приятную правду, тем самым обидев сверстников. Позже же, уже в подростковом возрасте Малеева поняла, что то не совсем выгодно, поэтому иногда все  же приходится держать острый язычок за зубами, не давая волю вырваться еще одному саркастичному замечанию. В планах девушки на будущее нет никакой фантастичности. Все желания её вполне реальны и выполнимы, она не собирается стать известным на весь мир врачом, известность ни к чему. Да и о семье девушка пока не задумывается, вообще самому слову "любовь" не очень симпатизирует и верует в это. Нет никаких чувств, всё это лишь иллюзия, которую люди выдумали сами же.

http://s52.radikal.ru/i135/1108/16/07ebfcc823c5.jpg
Имя: Рей Юкото |Rei Yukoto
Возраст: 20
Факультет: Права|3
Внешность: Shirota Yu
Кратко о персонаже: Характер у Юкото просто отвратительный. Он наглый, циничный, самовлюбленный. Может где-то за маской циничного и эгоистичного парня скрывается дружелюбие, но этого никто и никогда не узнает, потому, что Рей боится открывать свою душу кому-либо по причине того, что не сможет вынести предательства. Но ради своих друзей (которых хоть и мало, но таковые имеются) Рей пойдет в огонь и в воду, никогда не предаст. Строит из себя недотрогу, держа всех на расстоянии одного выстрела, дабы не причинять себе и другим лишней душевной боли. Хотя Рей очень мало думает о других. Он во всем ищет свою, личную выгоду.
Рей родился в семье фотографа и художника. Родители - люди творческие, только вот парень для себя избрал другой путь по жизни, поняв, что ничего особо не добьешься с помощью кисти и мольберта. Юкото увлечен правом, а жизнь свою не представляет без этого.

http://s012.radikal.ru/i320/1108/34/aa23df9c90cd.jpg
Имя: Теодор Крек|Teothdor Crack
Возраст: 22
Факультет: на выбор|5
Внешность: Channing Tatum
Кратко о персонаже: Он из страны алкоголя. Он из Ирландии, и этим всё сказано. Любит выпить. Не пьянства ради, здоровья лишь. Жизнь выбирает тех, на кого она может положиться - говорит ему мама, а Тео может положится только на подушечку после очередной пьянки. Не любит чувствовать себя ограниченным, пытается помочь маме заработать деньги, подрабатывая официантом в одном из ресторанов. Увлекается поэзией. Сочиняет стихи для группы, созданной вместе с друзьями. Парень довольно общителен - еще бы, нужно ведь всегда иметь под рукой компанию для выпивки, хотя в Ирландии и без того не откажут. С приездом в Гарвард жизнь изменилась, только черт его знает, в лучшую или худшую сторону. Пару раз чуть не выгоняли из университета за пьянство и дебош, но что поделать - в жилах так и кипит ирландская кровь.

http://s016.radikal.ru/i335/1108/5a/1dcc996a31af.jpg
Имя: Олеся Соколова|Olesya Sokolova
Возраст: 20
Факультет:на выбор|3
Внешность: Марина Александрова
Кратко о персонаже: Гордая девушка в поисках своего места под солнцем. Четко знает чего хочет от жизни и достигает своих целей умом. Только умом. К гордым пафосным элитовцам относится с большим презрением, старается не пересекаться с ними вообще. Ну а если кто-то из богатеньких детишек посмеет перейти ей дорогу не по пешеходному переходу, то Леся запросто даст достойный отпор и повернет ситуацию в свою пользу. У нее мало друзей, даже среди городских не со всеми ей удается найти общий язык. Быть может, все дело в ее глупой гордыне, но Олеся этого не признает. У нее во всем виноват кто угодно кроме нее.

http://i051.radikal.ru/1108/6b/da600b21f13a.jpg
Имя: Хондо Хилл|Hondo Hill
Возраст: 21
Факультет:бизнес|4
Внешность: Chris Brown
Кратко о персонаже: Хорошо, когда человек уверен в себе, но самоуверенный человек - это уже не так прикольно.  Хондо из Очень богатой семьи, он искренне любит тот золотой мир, в котором вырос.
Хилл может быть джентльменом. Хочет им быть... Он не станет поступать плохо, хотя бы, потому, что это "дурно пахнет". Он не мелкий тип, он готов на поступки. Он в поиске грани между гламуром и духовностью, между статусом и дружбой...Пока не полон неясности, но этот парень разберется, он сильный и не глуп...