http://29.media.tumblr.com/tumblr_lazbye4kYv1qzbwcjo1_500.gif
Lewis vs. Bannett. London Editing.
"Have you ever seen London this close?"

Лондон, наши дни.

Как известно, власть в Великобритании  основана на принципе унитарного государства и конституционной монархии. Другими словами, главой государства является король или королева, и премьер-министр. Однако, существует также, так называемая, "негласная" власть. Фактически, именно она и является той самой правящей структурой.

В Лондоне эту нишу занимают два клана - Льюис и Бэннет. Друзьями никогда не были, теплых чувств друг к другу не испытывали, более того, при любом удобном случае готовы чуть ли не поубивать друг друга. И не спроста, ведь каждая из семей пытается перетянуть одеяло на себя, не желая делить город с кем-то еще.
До сего времени все попытки договориться потерпели полный провал, все, кроме одной. Они обоюдно решили поделить между собой две самые прибыльные отрасли города - модельный бизнес и секс-индустрию, поскольку Брайан Льюис владел модельным агентством, а у Доминика был в распоряжении публичный дом. На том и порешили.

P.S. За основу взят реальный Лондон, однако, во избежание плагиата некоторые имена все же были изменены. Так например, реально существующее модельное агентство в Лондоне Storm, у нас называется Stern.  Географические единицы, такие как названия улиц, районов, рек остались без изменения дабы воссоздать атмосферу настоящего современного Лондона.

Акция №1 «We need you! или первые лица города»
Акция №2 «Искушение»
Акция №3 «Акулы пера»
Акция №4 «Третий клан - Бэллами»
Акция №5 «People of the artistic world»
Акция №6 «Misfits»