http://forumstatic.ru/files/000a/48/6c/62048.css
http://forumstatic.ru/files/000a/48/6c/97966.css
Новости:

09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
05.04.2016 Открыт прием команд на тунир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.

Реклама:

Ник: Посыльный Пароль: 12345.
Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход. 
Также мы благодарим тех, кто ежедневно голосует за нас в топе.

События в игре:

Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Маги вернулись в родной мир и уже немного обжились. Полным ходом идёт соревнование между расовыми союзами. Понемногу намечаются и новые глобальные проблемы...
 
Время года и погода:
В Мире Магии осень. По всему миру бушует Хаос - Будьте осторожны!
В Городе Магов +13°C/+4°C, переменная облачность. В Сезердене +13°C/+4°C, ясно. В Деревне Свободы +22°C/+16°C, переменная облачность. В Городе Без Названия +16°C/+5°C, временами ливни. В Ассавии +26°C/+15°C, ясно. В Городе Элементалистов +11°C/+7°C, переменная облачность. В Костелласьоне +9°C/+4°C, переменная облачность. В Агриноре +27°C/+17°C, переменная облачность. На Семпитерне +24°C/+14°C, ясно. На Рокотосене -4°C/-13°C, снег. В Аусганге +6°C/+2°C, облачно. В Иере +21°C/+11°C, дождь. В Цисее +17°C/+10°C, дождь.

Период года:
Октябрь - Школа Воздуха

Усилены (+25% к эффективности и 2 хода к длительности заклинаний этих дисциплин): Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
Ослаблены (-50% к эффективности и - 4 хода к длительности заклинаний этих дисциплин): Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь


Энергетический фон Мира Магии стал очень неустойчивым


Cambridge | За все действительно важное платят кусочками души

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выяснение отношений

Сообщений 61 страница 90 из 141

61

Matthew Davidson
))) Ага только Нил меня используетXDЯ кстате хочу потом чистые чувства найти...Но сейчас меня будут использовать...я буду использоватьXD

0

62

Cimberli Fennigan
Ахах) Называется: приведи 100 друзей в игру и получи Ким в искренних отношениях в подарок))

0

63

Matthew Davidson
http://www.yoursmileys.ru/msmile/fun/m0192.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/fun/m0192.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/fun/m0192.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/sport/spartak.gif  *заместо спортак ким*

+1

64

:flag:

0

65

Courtney Green
мм, что?

0

66

Katharina Wolf
идей пока ноль

0

67

Courtney Green
честно сказать у меня так же..

0

68

Courtney Green
Что?

0

69

Кто на новенькую?  :flag:  :flirt:

0

70

Samantha Sanders
что со мной?

0

71

Katharina Wolf
хм....
Ненависть/Неприязнь/Вражда/Нейтралитет/Дружба/Приятельство? :glasses:

0

72

Samantha Sanders
Пожелания?

0

73

Matthew Davidson
Хмм...сложный вопрос) Как насчет:

Неприязнь|Тайная Симпатия

Что я могу сказать об этом парне?!
В первую минуту как он вошел в бар,
мне показалось, что я еще не раз столкнусь
с этой мордашкой. Как только он заказал выпивку,
я поняла, с этим наглым, заносчивым типом
у меня будут постоянные штыки.
Не знаю чем он мне так не понравился
в первые минуты. Быть может манерой разговора?!
Не знаю правда... Прошло не мало времени прежде
чем я поменяла свое мнение о нем. Конечно я продолжала
грубить ему, огрызаться как и прежде, однако внутри все
равно все переворачивалось. Нет, я не влюбилась, просто...

Отредактировано Samantha Sanders (2011-10-28 19:50:51)

0

74

Samantha Sanders
какую сюжетную линию вы можете мне предложить в Ненависти/вражде и в Дружбе?

0

75

Katharina Wolf
Примерно такими мыслями будет забита голова)

Ненависть/Вражда|...

Могу сказать, что эта девушка необыкновенна. Чем? - спросите вы.
На первый взгляд может показаться, что она первоклассная стерва, и мне так кажется до сих пор. Первая наша встреча произвела на меня неизгладимое впечатление, в самой негативной его форме. Моим первым желанием было насыпать ей в стакан мышьяк или цианистый калий, лишь бы избавить мир от такого существа. Даже в мыслях я не могу назвать ее человеком. Моя ненависть к ней необоснованна, как мне кажется, но у меня она вызывает полный негатив. Я не могу относится к ней иначе. Она просто приходит в бар и начинает заливать очередному своему дружку о чем-то и меня это жутко раздражает. Меня раздражают эти нотки в ее голосе, раздражает ее парфюм, раздражает ее завышенная самооценка. Однажды я сорвалась и сказала ей пару "ласковых". С тех пор наша взаимная неприязнь превратилась в открытую вражду. Она приходит в бар, смотрит на меня с высока и жаждет принизить меня всеми возможными способами.

Дружба|Уважение

Девушка довольно необычная, со сложным характером и своими тараканами в голове. Девчонки, что помогают мне по бару, не понимают как я могу с ней общаться так..хм...хорошо. Им она кажется жестокой и беспощадной стервой. На деле же, девушка просто целеустремленна. Я уважаю в ней эту черту. Что способствовало нашему сближению? Даже не знаю. Просто она как-то пришла ко мне в бар и слово за слово, мы втянулись в разговор. Так проходили вечера. Она приходила не часто из-за своей работы. А когда приходила, поначалу ничего не говорила. Даже если ей было хреново, она никому не говорила об этом. Она сдержанна. Многим сложно понять, что творится у нее внутри. Не могу сказать, что я читаю ее как открытую книгу, просто мне это дается несколько легче. Лично я даже не заметила, как мы стали созваниваться, заниматься шейпингом и культурно обогащаться, так сказать...

P.S.|...

На большее я сегодня не способна Хд

0

76

Samantha Sanders
ох, на такую дружбу моего персонажа не хватит.. слишком скрытный человек.)
По поводу неприязни.. Как же я вас ещё не убила, когда вы высказали мне всё в лицо, странно, видимо была в хорошем настроении, Далее, " и начинает заливать очередному своему дружку " так, вот тут, конечно, о ла ла.. Персонаж не прописовался для дружков) А, тем более, чтобы что-то заливать. не знаю-не знаю
да-да, я слишком странная и придирчивая в плане отношений, вот тут уж прошу меня извинить

0

77

Katharina Wolf
ничего страшного.

Ненависть/Вражда|....

Могу сказать, что эта девушка необыкновенна. Чем? - спросите вы.
На первый взгляд может показаться, что она первоклассная стерва,
и мне так кажется до сих пор. Первая наша встреча произвела на меня
неизгладимое впечатление, в самой негативной его форме. Моим первым
желанием было насыпать ей в стакан мышьяк или цианистый калий,
лишь бы избавить мир от такого существа. Даже в мыслях я не могу
назвать ее человеком. Моя ненависть к ней необоснованна,
как мне кажется, но у меня она вызывает полный негатив.
Я не могу относится к ней иначе.Она просто приходит в бар и раздражает
меня одним своим видом. Меня раздражают эти нотки в ее голосе,
раздражает ее парфюм, раздражает ее завышенная самооценка.
Однажды я сорвалась и сказала ей пару "ласковых". Мне казалось,
что она меня убьет. Однако я выжила, видимо ей просто не хотелось мараться.
С тех пор наша взаимная неприязнь превратилась в открытую вражду.
Она приходит в бар, смотрит на меня с высока и жаждет принизить меня
всеми возможными способами.

так подойдет, или еще чего изменить?

Отредактировано Samantha Sanders (2011-10-28 21:29:31)

0

78

Samantha Sanders
:flag:

0

79

Crystal Breaks
С Вами однозначно плюс)

Приятельство|С развитием

Она актриса. Вместо лиц-сотни ролей,
Она царица всех неземных королей.

В первые минуты встречи с ней, мне вспомнились именно эти строки песни. Не могу сказать, что я ее прекрасно знаю. но у нас в характерах есть что-то схожее. Я никогда не знаю что творится у нее в голове. Боюсь что если узнаю, мне станет еще хуже (:D). Мы не друзья, но и не знакомые. Можем поболтать о машинах и новинках или о чем-нибудь другом, но на этом все и заканчивается. Быть может в дальнейшем что-то и изменится. Кто знает...

0

80

Samantha Sanders
Тогда записываю)

0

81

Samantha Sanders
мило, теперь мне нравится)

0

82

Попытка номер 2)))
И так что там мы недовыясняли?

0

83

Courtney Green
попытка номер два, может есть какие-либо идеи?

0

84

Katharina Wolf
предлагаю придумать что то интересное, ну как то так
Так как я человек не сидящий на месте, всегда оказываюсь в ненужном месте, могла по пьяни чисто случайно оказаться не там где надо, увидела что то не то, но лица твоего не помню, но ты меня запомнила. Ты думаешь что я все помню и все знаю, я же не понимаю чего ты на меня косишься.

0

85

Matthew Davidson
Отлично) записала  :writing:
Katharina Wolf
Записываю тогда_)  :writing:
Courtney Green
что с вами?

0

86

Samantha Sanders
ем, ну не знаю.. а характер вкратце можно?

0

87

Courtney Green
Эмоциональная, вспыльчивая, общительная, наивна, бывает агрессивна. Независима
как-то так

0

88

Samantha Sanders
ну можно даже +

0

89

Courtney Green
к примеру?

0

90

Courtney Green
выясняли, нет?

0